Автор Тема: Каждая погода - благодать  (Прочитано 1154853 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Антон С

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1 758
  • Чистого всем неба!
    • Просмотр профиля
Re: Каждая погода - благодать
« Ответ #210 : 27 Июнь 2009, 21:03:00 »
0
А у меня ясно, дождь днем был
ТАЛ-100RS, МТ-1. Ньютон 150/750.
Canon 1100d.

Оффлайн Звёздочка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15 152
  • "Самый активный астрофотограф - 2016"
    • Просмотр профиля
Re: Каждая погода - благодать
« Ответ #211 : 28 Июнь 2009, 22:49:38 »
0
а мы были в выходные в Сибе - это кошмар какой-то: дожди, дожди, дожди...еще и громыхало даже. :shook: и это при +14. :merznet: сегодня возвращались, так всю дорогу из Новосибирска и до моего города всё лил, лил и лил дождь...  :wall: небо беспросветно обложено свинцовыми тучами. Люди, хто знает, где заблудилось лето? :sos: айда уже его искать, а??  :tss:

Оффлайн Тим

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5 526
    • Просмотр профиля
Re: Каждая погода - благодать
« Ответ #212 : 28 Июнь 2009, 22:52:15 »
0
Люди, хто знает, где заблудилось лето? :sos: айда уже его искать, а??  :tss:
С завтрева, вроде, уже похорошеет?

Оффлайн Звёздочка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15 152
  • "Самый активный астрофотограф - 2016"
    • Просмотр профиля
Re: Каждая погода - благодать
« Ответ #213 : 28 Июнь 2009, 23:02:16 »
0
Люди, хто знает, где заблудилось лето? :sos: айда уже его искать, а??  :tss:
С завтрева, вроде, уже похорошеет?
не знаю...но мне уже навязчиво хочется начинать ночами напролет бить в подаренный тамтам, зазывать лето! :sos:

Оффлайн Тим

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5 526
    • Просмотр профиля
Re: Каждая погода - благодать
« Ответ #214 : 28 Июнь 2009, 23:09:30 »
0
Ну, во всяком случае, с температурой вроде станет полегче.   :dumaet: А вот с дождями... доставай тамтам!

Оффлайн Alexander

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7 077
    • Просмотр профиля
Re: Каждая погода - благодать
« Ответ #215 : 29 Июнь 2009, 01:09:29 »
0
а мы были в выходные в Сибе - это кошмар какой-то: дожди, дожди, дожди...еще и громыхало даже. :shook: и это при +14. :merznet: сегодня возвращались, так всю дорогу из Новосибирска и до моего города всё лил, лил и лил дождь...  :wall: небо беспросветно обложено свинцовыми тучами.
То же самое и у нас, в субботу дождь несколько раз шел и температура была такая же. Мы с женой как раз вечером отправились в сад за земляникой - побаловать свежей ягодой нашего студента, приехавшего домой на пару дней (только что проводил его на вокзале - завтра ему курсовик сдавать, а потом еще два зачета). Обратно поехали уже в 10-м часу вечера под наползающей дождевой тучей, багровой от подсветки заходящим Солнцем... и надо же было мне поехать не через садоводство, где дороги хоть гравием посыпаны, а по полевой дороге...   :mad: и тут хлынуло...  :swoon:  Мы еще как-то выбрались на горочку, когда машина уже почти не слушалась руля и еле ползла по моментально раскисшей глине, но потом, уже на ровном месте, в километре от трассы, забастовала окончательно - там, где в сухую погоду я еду до 60 км/ч... У меня было ощущение, что ночевать придется если и не в поле, то в саду, от которого отъехали с полкилометра - автобусы в город уже не шли. Как мы оттуда выбрались - до сих пор удивляюсь... умудрился-таки сдвинуть машину с места и направить ее на траву вдоль дороги, по которой доехал почти до трассы (жена шла впереди и проверяла, нет ли на моем пути чего-нибудь опасного для машины), с трудом миновал один опасный участок, свернул в сады и уже через них в сумерках выбрался на трассу...  :ura: Машину не так давно вымыл, а теперь у нее грязь даже на крыше! Сегодня дождей почти не было, но холодно и на небе ни просвета не было весь день...
ТАЛ-150П, SW ED100, ОСК-2, МС МТО-11СА, EQ5, Yukon 16x50, Canon EOS 400D,... Chery Tiggo FL 4x2 126 л.с.

Оффлайн astrowander

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3 388
  • Как здорово, что все мы здесь сегодня собрались
    • Просмотр профиля
Re: Каждая погода - благодать
« Ответ #216 : 29 Июнь 2009, 07:35:39 »
0
Александр, да это почти триллер!! :write: Причем остросюжетный...

Оффлайн Звёздочка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15 152
  • "Самый активный астрофотограф - 2016"
    • Просмотр профиля
Re: Каждая погода - благодать
« Ответ #217 : 29 Июнь 2009, 10:03:02 »
0
Александр, да это почти триллер!! :write: Причем остросюжетный...
ага, точно! :swoon: но всё хорошо, что хорошо заканчивается! особенно в плане приобретения бесценного опыта. :wink:

Оффлайн Антон С

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1 758
  • Чистого всем неба!
    • Просмотр профиля
Re: Каждая погода - благодать
« Ответ #218 : 29 Июнь 2009, 11:06:38 »
0
На дворе конец июня, а мы дома печку топим. -) стены еще после зимы не прогрелись. Глобальное потепление, блин.
ТАЛ-100RS, МТ-1. Ньютон 150/750.
Canon 1100d.

Оффлайн Звёздочка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15 152
  • "Самый активный астрофотограф - 2016"
    • Просмотр профиля
Re: Каждая погода - благодать
« Ответ #219 : 29 Июнь 2009, 11:13:25 »
0
На дворе конец июня, а мы дома печку топим. -) стены еще после зимы не прогрелись. Глобальное потепление, блин.
я бы тоже с удовольствием затопила печку...лапки дома отмерзают совсем. :merznet:

Оффлайн Чай

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2 699
    • Просмотр профиля
    • Контакт
Re: Каждая погода - благодать
« Ответ #220 : 29 Июнь 2009, 14:44:50 »
0
недавно был очередной дешевый американский триллер, "мгла". это было снято по реальным событиям, разворачивающимся у нас в данное время...
Я кэнон

Оффлайн Azatot (Павел)

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1 690
    • Просмотр профиля
Re: Каждая погода - благодать
« Ответ #221 : 29 Июнь 2009, 15:10:14 »
0
Фильм кстати не дешевый, а очень даже не плохой. По Кингу. Кого то в конце до слез пробивает. А погода похожая - это да. особенно когда раньше помойка горела, там в дыму такие же упыри передвигались. Сорри.
Canon EOS 1100Da, kit 18-55, Юпитер-21М
http://www.astrobin.com/users/Azatot/

Оффлайн Григорий

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3 826
    • Просмотр профиля
    • фотоблог
Re: Каждая погода - благодать
« Ответ #222 : 29 Июнь 2009, 15:44:23 »
0
недавно был очередной дешевый американский триллер, "мгла". это было снято по реальным событиям, разворачивающимся у нас в данное время...
такое дерьмо эта мгла. все как-то ожидаемо там и монстры там из первого халфлайфа.

Оффлайн Alexander

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7 077
    • Просмотр профиля
Re: Каждая погода - благодать
« Ответ #223 : 29 Июнь 2009, 16:08:11 »
0
Александр, да это почти триллер!! :write: Причем остросюжетный...
ага, точно! :swoon: но всё хорошо, что хорошо заканчивается! особенно в плане приобретения бесценного опыта. :wink:
Ну да, особенно если вспомнить, кто обычно учится на чужих ошибках, а кто на своих...  :grabli:
Бесценный опыт... да, конечно... теперь, после такого "трофи-рейда"  еще лучше узнал ходовые качества своей теперешней машины.   :write: Осталось ее где-нибудь в лесу после дождичка испытать, где колея лесовозами разбита. Без лебёдки туда ни за что не поеду! Вот вам и передний привод, и всесезонная резина, и двигатель ровно вдвое мощнее москвичовского, который меня из такой безнадёги много раз вытаскивал... правда, для этого приходилось еще и лебёдкой поработать!  :zais:
я бы тоже с удовольствием затопила печку...лапки дома отмерзают совсем. :merznet:
http://www.astrodrome.ru/we/index.php?topic=10.msg7995#msg7995  :krasneet:2   :wink:
ТАЛ-150П, SW ED100, ОСК-2, МС МТО-11СА, EQ5, Yukon 16x50, Canon EOS 400D,... Chery Tiggo FL 4x2 126 л.с.

ines

  • Гость
Re: Каждая погода - благодать
« Ответ #224 : 07 Июль 2009, 22:10:33 »
0
ёлки-маталки... у нас что-то начинается :shoook: ветрище поднялся, да еще холодный, бррррр...  :sos: облака некрасивого цвета, но оне где-то в вышине шорохаются...  к чему бы это?   :dumaet: