Оборудование > Компьютеры в астрономии

Ноут без фанатизма

<< < (2/2)

Денис:
Весной отладил старый ровербук вояджер 515, запихал туда ssd120Гб, процессор интел т9300 частота 2500 МГц, и 2модуля ddr2 800 МГц по 1гб. На борту 7ка и вайфай. Батарея живая. Улучшить бук уже трудно. Из минусов-вес 3 кг. Интересно-пиши.

prokopih:

--- Цитата: Денис от 22 Октябрь 2019, 21:16:13 ---Весной отладил старый ровербук вояджер 515, запихал туда ssd120Гб, процессор интел т9300 частота 2500 МГц, и 2модуля ddr2 800 МГц по 1гб. На борту 7ка и вайфай. Батарея живая. Улучшить бук уже трудно. Из минусов-вес 3 кг. Интересно-пиши.

--- Конец цитаты ---

Я не разбираюсь в этих параметрах))) это Артём глянет, что ты написал, скажет вердикт.
Вес мне без разницы, я его планирую только для астрофото, то есть будет жить на даче, домой не пущу)))

Артём:
Ноут неплохой, в идеале бы проверить эту семерку предварительно с EOS Camera Movie Record, проверить, вылезет ли указанная проблема.

Денис:
Если что эта семёрка лицензионная на лицензионных же дисках для 32 и 64 битных компов у меня никуда не исчезла

Алексей:
Угу, подтверждаю, с моей восьмёркой совсем не разгоняется, в среднем 5-7 fps :cry:

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии