Автор Тема: Вопросы по астрономии (все, что вы хотели бы знать, но боялись спросить...) ;)  (Прочитано 216747 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Антон С

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1 758
  • Чистого всем неба!
    • Просмотр профиля
ТАЛ-100RS, МТ-1. Ньютон 150/750.
Canon 1100d.

Оффлайн Чай

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2 699
    • Просмотр профиля
    • Контакт
на астрофоруме я как понял там таких нету да, начинаются с 50мВт ?
Я кэнон

Оффлайн Антон С

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1 758
  • Чистого всем неба!
    • Просмотр профиля
на дипскае есть от 10мвт
ТАЛ-100RS, МТ-1. Ньютон 150/750.
Canon 1100d.

Оффлайн Артём

По недавним данным на дипскае 10 мВт не осталось и менее 100ки они привозить не собираются, скорее всего, не обновили сайт пока. Местные источники тож не функционируют, так что остается только методично переписываться со всеми инет-магазинами, вдруг где завалялось.

Оффлайн Антон С

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1 758
  • Чистого всем неба!
    • Просмотр профиля
О как! Спасибо за информацию!
ТАЛ-100RS, МТ-1. Ньютон 150/750.
Canon 1100d.

Оффлайн Чай

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2 699
    • Просмотр профиля
    • Контакт
странно, почему на астрофоруме например 50мВт взять стоит 2900, а на дипскае 1000 ??? :shook:
Я кэнон

Оффлайн Артём

Скорее всего, на дипскае инфа не актуальная. С указками таки в стране напряженка.

Оффлайн Чай

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2 699
    • Просмотр профиля
    • Контакт
на дипскае ответили что они есть, 10 и 100 по 700 и 1200 соответственно
Я кэнон

Оффлайн Alexander

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7 077
    • Просмотр профиля
А вот тут не смотрели? http://green-lasers.ru/
Правда, хотя цены и невысокие, не совсем понятно, как оплачивать покупателям не из Москвы - реквизиты даны только для WebMoney...
ТАЛ-150П, SW ED100, ОСК-2, МС МТО-11СА, EQ5, Yukon 16x50, Canon EOS 400D,... Chery Tiggo FL 4x2 126 л.с.

Оффлайн Тим

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5 526
    • Просмотр профиля
А вот тут не смотрели? http://green-lasers.ru/
Правда, хотя цены и невысокие, не совсем понятно, как оплачивать покупателям не из Москвы - реквизиты даны только для WebMoney...

Только что заказал. Может реквизиты оплаты высылают на эл.адрес? Посмотрим.

Оффлайн Артём

Судя по всему, за тем магазином стоит просто частное лицо. Так что вряд ли будет чтото большее, чем вебмани.

Оффлайн Alexander

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7 077
    • Просмотр профиля
А где можно купить штатную линзу для указки? У меня подгорела та, что я вытащил из маленькой красной указки и поставил вместо штатной, тоже подгоревшей, и пучок сильно рассеивается.
Вроде бы Лёшка Поляков этим занимался раньше, а сейчас он и сам не знает, спрашивал я у него...
ТАЛ-150П, SW ED100, ОСК-2, МС МТО-11СА, EQ5, Yukon 16x50, Canon EOS 400D,... Chery Tiggo FL 4x2 126 л.с.

Оффлайн Тим

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5 526
    • Просмотр профиля
Re: Вопросы по астрономии (все, что вы хотели б
« Ответ #162 : 06 Октябрь 2010, 19:35:57 »
0
Судя по всему, за тем магазином стоит просто частное лицо. Так что вряд ли будет чтото большее, чем вебмани.
На сайте указано, что и банковским переводом можно. И такой способ даже указан как предпочтительный.  И в отзывах есть об этом инфа.

Оффлайн Тим

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5 526
    • Просмотр профиля
Re: Вопросы по астрономии (все, что вы хотели б
« Ответ #163 : 06 Октябрь 2010, 19:44:45 »
0
Нашел в комментах, что реквизиты высылаются по запросу на емайл.

Оффлайн Артём

А где можно купить штатную линзу для указки?
Скорее всего, методично списываться с известными инетмагазинами на предмет персонального заказа.
Еще вариант - у меня есть одна линза в оправе, купленная у Л.П. во времена "лазерного профицита" для самодельного проектора. Проектор заглох на неопределенный срок, родная линза в указке особой деградации не показывает, так что, в принципе, могу расстаться с линзой в пользу вашей страдающей указки.