Новости:

Оболочка форума обновлена до версии 2.1.4.

Главное меню

Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.

Просмотр сообщений

Сообщения - prokopih

#1
Я прозевал. В этот вечер были на природе, в верх по р.Уса. Не знал про пуск, смотрел серебро на север. И как-то прозевал, пролёт ракеты.
#2
Это гроза у нас была сильная, сверкало около часа. Но в основном всё выше по реке было где-то в 2-30км примерно, беспрерывно сверкало. А я это с балкона ловил. В городе редко были молнии. Три дня жара стояла, со внуками ездили в верх по реке Уса за пороги, около 70км. И по приезду в ночь, разразилась эта гроза.
#3
.
#4
.
#5
6.07.25г. с 23ч.20м. до 23ч.50м.
#6
Сегодня,с 28, на 29е июня, облака, после грозы.
#7
Вчера вечером, громыхало, гормыхало. Где то под Новокузнецком сверкало. Одна молния, всё таки попала)))
#9
Вот добрался на 5мин. до дома))). С 26, на 27е Серебро.
#10
Отлично Наталья! Сегодня ночью тоже было серебро. Ходили со внуками смотрели. Пока некогда скинуть. 70лет Междуреченску. В ДК сидим.
#11
Красота! Рулишь Анатолий, рулишь))) В твоих местах горизонт отличный. У нас горы мешают, такого масштаба и размаха не тути))).
#14
24 июня 00ч.20м примерно, разгоиелось серебро. Наблюдение с середине горы Сыркашинская.