Оборудование > Телескопы и монтировки

Ящики и чехлы, к телескопам

<< < (3/9) > >>

Alexander:
Я уже года три для хранения окуляров, ЛБ и прочих мелочей пользуюсь удобным органайзером, который купил в магазине товаров для ремонта. НПЗшные плёсслы в его вынимаемых секциях помещаются прям как будто они специально для них созданы. Крышка надежно закрывается, есть удобная ручка. Много раз брал его в поле.  :praise:

prokopih:

--- Цитата: Alexander от 29 Ноябрь 2012, 22:07:25 ---Я уже года три для хранения окуляров, ЛБ и прочих мелочей пользуюсь удобным органайзером, который купил в магазине товаров для ремонта. НПЗшные плёсслы в его вынимаемых секциях помещаются прям как будто они специально для них созданы. Крышка надежно закрывается, есть удобная ручка. Много раз брал его в поле.  :praise:

--- Конец цитаты ---

Прям отлично, я тоже всё хожу смотрю на всякие ящички, мысль такая давно бродит, да вот жду, ещё окулярчик, всё разложу посмотрю, и тоже буду думать на эту тему  ;D

Alexander:
Я когда первый раз его увидел - сразу пришла мысль, что для окуляров это то, что надо. Долго ходил вокруг, и купил-то не с первого разу - как говорится, жаба давила, ибо с деньгами тогда был напряг. Но в конце концов приобрел, сколько отдал - уже не помню, а теперь очень рад, что всё лежит компактно и под рукой. Кстати, сделано в Израиле - уж кому, а евреям точно в уме не откажешь...  :55:

prokopih:

--- Цитата: Алексей от 27 Ноябрь 2012, 17:32:49 ---Собрал свой небольшой арсенальчик в одном места,а то в заводских коробочках как то не удобно было

--- Конец цитаты ---

Вот специально сфотал, чтоб показать, крышечки от старых фотоплёнок, подходят как родные.

prokopih:
Тоже себе пробрёл ящичек под окуляры, так как в мои изготовленные ящики уже не чего не входит  ;D



Вот на этот ящичек, три в одном,смотрю уже второй год, всё нехватает храбрости купить, цена всего 2тыс. за три чумодана.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии