"Веранда" > О сайте и форуме

Новая фотогалерея

(1/6) > >>

Артём:
Свершилось. Перевел фотогалерею на CMS. Теперь добавлять и описывать фотки будет проще. Пока перенес только то, что было в старой. Ее обновлять уже года два совсем не получалось, а материала накопилась куча... Надеюсь теперь все пойдет бодрее  :smiley: Дизайн и функционал пока настраиваются, типа бета-версия)

Собственно следующий этап такой - прошерстить форум на предмет хороших фоток и выложить их туда. Демократии нет  :D, решение о публикации принимается администрацией. Естественно, с согласия автора. В этой связи такое предложение - те, кто не против, чтобы любая из их фотографий, опубликованных ранее на форуме, могла оказаться в галерее - напишите сюда. Если же у вас есть какие-то возражения по всем своим фотографиям или каким-то отдельно - тоже, пожалуйста, напишите.

Ах, да... Вот - http://astrodrome.ru/gallery

astrowander:
Я не против, если конечно у нас имеются достойные снимки :)

Артём:
Повторяю, обращение ко ВСЕМ!
Те, кто не против, чтобы любая из их фотографий, опубликованных ранее на форуме, могла оказаться в галерее - напишите сюда. Если же у вас есть какие-то возражения по всем своим фотографиям или каким-то отдельно - тоже, пожалуйста, напишите.

Активней, уважаемые)

Тим:
Ну, я думаю никто от славы не откажется?   :dd:

Брауде Максим:
Всем, привет !
Я уже придлагал такую галерею ранее, поэтому согласен!  без коментариев, просто фото и подпись автора!

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии