Оборудование > Астрофото...

Canon EOS D

<< < (3/161) > >>

Денис:
пасип

Тим:
А сколько это фотик щас стоит?
И ещё вопрос.Где у нас в Кузне есть хороший фотомагазин,чтоб и выбор камер был и причиндалов к ним?

Григорий:

--- Цитата: Денис от 18 Июнь 2008, 13:18:53 ---Sky_Diver!

Аппарат классный, что и говорить!
Колись, на каком скопе/монти снимать собираешься?

Просвятите туземца, какую смысловую нагрузку несёт приблуда "одуванчик" - впервые слышу... ???

--- Конец цитаты ---

cвоего скопа пока нету =( когда появится ХЗ, у меня покупка телескопа пока по бухгалтерии не проходит....
кстати говоря одуван еще и в EXIF заносит параметры) диафрагму и ФР


--- Цитата: Тим от 18 Июнь 2008, 20:13:00 ---А сколько это фотик щас стоит?
И ещё вопрос.Где у нас в Кузне есть хороший фотомагазин,чтоб и выбор камер был и причиндалов к ним?

--- Конец цитаты ---

я свой покупал в нэте за 22194. посмотри еще в ДНСе там обычно их много и часто завозят.

а если есть возможность то добро пожаловать в ТехноСити www.technocity.ru/  он в Новосибе находится, ассортимент пошире чем у нас будет)

Andry:
Доброго времени суток всем!!!
Тим у нас в тц новобайдаевском открылась техносила был позавчера лежит канон 400Д кит за 20т с копейками  из цифрозеркала моделей 10 всяких лежат и соньки лежат и никоны панасы и гнусмасы  и несколько разных объективов, в ДНС на 3т дороже и нет в наличии на вчерашний день.

InteligenteS:
Всем привет! Народ скажите пожалуйста, вот у меня Пентакс К10Д. Недавно я  попробывал снимать им звезды и заметил интересную особенность: если выдержка, скажем, 20 минут то и файл пишется на карточку 20 минут. При этом я использовал карточку SDHC, джипег с разрешением 10 МПс. У меня вопрос - это у всех цифровых фотоаппаратах время записи на карточку пропорционально выдержке или нет? А еще вопрос если снимать в РАВ то будет ли время записи больше? Заранее благодарен.  ;)

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии