Общие вопросы астрономии > Астрономия и люди

Проблемы популяризации астрономии

<< < (2/139) > >>

Тим:

--- Цитата: Andry от 13 Апрель 2009, 20:06:55 ---Нет!, надо всех тратуарить, тратуарить и ещё раз тратуарить до такой степени, чтоб даже еслиф ночью разбудить он смог отличить астронома от астролога......как в рекламе "Вы не знаете массу и расстояние до Юпитера!?, тогда мы идём к вам!  ;)

--- Конец цитаты ---
;D Наших скромных сил на это не хватит. Давайте захватим телецентр!  ;)  ;D

Тим:

--- Цитата: Артём от 13 Апрель 2009, 20:13:01 ---Хее... госпада хочют мяса? Сча будит вам...

--- Конец цитаты ---
ааааа!!!!....

Звёздочка:

--- Цитата: Артём от 13 Апрель 2009, 20:13:01 ---Хее... госпада хочют мяса? Сча будит вам... Видео убрал, больше из соображений непрославления, чем экономии трафика... Слушать и вспоминать, кто провел ТОТ день без сильных эмоций )) (350 кБ)

http://astrodrome.ru/_dumps/eee.mp3

--- Конец цитаты ---
какой знакомый голос... :roll: ;)

Andry:
Ой!, а у меня в компьютере Артём Иваныч про затмение говорит и рядом с ним похоже его "знакомый" астролог.... )))))
Ну что поделать модно сейчас про астрологию говорить, так же как и смотреть дом2 и.т.д.  и.т.п...... только бы астрологию в школьную и вузовскую программу не ввели....думаю было о чём Админ Иванычу в учительской за чашечкой чая с коллегой поговорить ))))))))))))

ines:

--- Цитата: Тим от 13 Апрель 2009, 20:16:16 ---
--- Цитата: Артём от 13 Апрель 2009, 20:13:01 ---Хее... госпада хочют мяса? Сча будит вам...

--- Конец цитаты ---
ааааа!!!!....

--- Конец цитаты ---
точно...ААААААААААААААААААААА!!!   ну что за день сегодня?! одни потрясения...


--- Цитата: Звёздочка от 13 Апрель 2009, 20:20:20 ---какой знакомый голос... :roll: ;)

--- Конец цитаты ---
угу, вот сижу и вспоминаю, ну где же я его слышала?  ???
 ;)

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии