Общие вопросы астрономии > Новости астрономии

Новости от Science@NASA

<< < (3/90) > >>

Артём:
Ясно) Учтем-с) Пока у нас тут расовая однородность, а то вдруг еще и "черная дыра" и "абсолютно черное тело" нельзя будет употреблять)

Денис:
Да шутка это ;D

Недовольство широких масс тает бледной тенью на красочном фоне благодарности, которую оные массы испытывают к Главному админу за красочные и свежие, а посему чрезвычайно нужные и интересные новости!

...Хотя, с другой стороны, я и Звёздочку с её ником понимаю...

Звёздочка:

--- Цитата: Денис от 31 Май 2008, 01:02:55 ---
Недовольство широких масс тает бледной тенью на красочном фоне благодарности, которую оные массы испытывают к Главному админу за красочные и свежие, а посему чрезвычайно нужные и интересные новости!

...Хотя, с другой стороны, я и Звёздочку с её ником понимаю...

--- Конец цитаты ---
Не, я тоже таю бледной тенью на фоне благодарности админу! ;D

Артём:
Я имел в виду под широкими массами аудиторию Science@NASA - гораздо менее подкованную, чем наша уважаемая публика. Там частенько проскакивают весьма бытовые эпитеты для сложных вещей, а что делать, популяризация - дело непростое.  :)

Звёздочка:

--- Цитата: Артём от 31 Май 2008, 01:11:02 ---Я имел в виду под широкими массами аудиторию Science@NASA - гораздо менее подкованную, чем наша уважаемая публика. Там частенько проскакивают весьма бытовые эпитеты для сложных вещей, а что делать, популяризация - дело непростое.  :)

--- Конец цитаты ---
Не заморачивайся, переводи, как считаешь нужным.  ;) Это мы шутим, а на самом деле очень гордимся и восхищаемся таким умным и замечательным админом. :)
Зы: это не лесть! :P просто констатация факта! ;)

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии