Не совсем как серп, больше на верное к овалу, как растущая Луна, я тогда не предал этому большое значение, так как всё кроме этого плавало, из-за тёплого воздуха, попадающего от стены к ГЗ. Я понял что просмотр не возможен, и всё свернул.
Оболочка форума обновлена до версии 2.1.4.
В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.
Просмотр сообщений